Nemea auction

Contacto | Quiénes Somos | Ayuda |

Subasta Selección Especial NUMISCON

405 Resultados

341   -  España. Burgos. 50pts. 1936. Pick#100a. S/N G314585. MBC.

Precio salida 50 €

342   -  España. Burgos. 50pts. 1938. Pick#112a. S/N D7195222. MBC.

Precio salida 50 €

343   -  España. 100pts. 1953. Pick#145a. S/N 5853159. EBC.

Precio salida 60 €

344   -  España. 100pts. 1925. Pick#69a. S/N 8086094. EBC.

Precio salida 50 €

345   -  España. 100pts. 1926. Pick#71a. S/N A9867592. EBC-.

Precio salida 50 €

VENDIDO
346   -  España. 100pts. 1907. Pick#64a. S/N 1865251. EBC+

Precio salida 100 €

VENDIDO POR 150 €

347   -  España. 100pts. 1906. Pick#59a. S/N A1542878. MBC-.

Precio salida 50 €

348   -  España. 100pts. 1925. Pick#69a. S/N C9290119. EBC.

Precio salida 5 €

349   -  España. 500pts. 1927. Pick#73a. S/N 1252882. MBC-.

Precio salida 30 €

350   -  España. 50pts. 1928. Pick#75b. S/N C5824758. EBC

Precio salida 4 €

351   -  España. 100pts. 1925. Pick#69c. S/N F7452829. SC.

Precio salida 30 €

352   -  España. 100pts. 1925. Pick#69c. S/N F7452830. SC. 65TQP.

Precio salida 30 €

353   -  España. 50pts. 1935. Pick#88a. S/N 8924962/63.

Precio salida 50 €

354   -  España. 25pts(2). 1954. Pick#147a. S/N D4247829/30. SC-

Precio salida 20 €

355   -  España. 25pts(2). 1954. Pick#147a. S/N A6646450/51. SC-.

Precio salida 20 €

356   -  España. 25pts. 1946. Pick#130a. S/N B06697417.

Precio salida 40 €

357   -  España. 500pts. 1927. Pick#73a. S/N 1253240.

Precio salida 40 €

358   -  España. 500pts. 1927. Pick#73a. S/N 0307859. MBC-.

Precio salida 30 €

359   -  España. 500pts. 1940. Pick#124a. S/N 0043437. MBC-

Precio salida 150 €

360   -  España. 50pts. 1935. Pick#88b. S/N A6779464/65. SC-

Precio salida 200 €

361   -  España. Burgos. 100pts. 1936. Pick#101a. S/N W468898. 62.

Precio salida 100 €

362   -  España. Burgos. 25pts. 1936. Pick#99a. S/N Q1227570. 64

Precio salida 50 €

VENDIDO
363   -  España. 25pts. 1906. Pick#57a. S/N C5463107. 55TQP

Precio salida 150 €

VENDIDO POR 150 €

364   -  España. 2pts. 1938. Pick#95. S/N A7625225. 65TQP

Precio salida 25 €

Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar el uso del sitio web y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias sobre la base de un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas).

Tenga en cuenta que, si acepta las cookies de terceros, deberá eliminarlas desde las opciones del navegador o desde el sistema ofrecido por el propio tercero.