Nemea auction

Contacto | Quiénes Somos | Ayuda |

Subasta Selección Especial NUMISCON

405 Resultados

VENDIDO
293   -  1 Balboa  Panamá -  2017   NGC MS 68

Precio salida 15 €

VENDIDO POR 15 €

VENDIDO
294   -  1 Balboa  Panamá -  Iglesia de San Francisco de Asís  NGC MS 68 (6797244-105

Precio salida 15 €

VENDIDO POR 15 €

295   -  1 Balboa  Panamá - Iglesia San Jose NGC MS 68 (6797244-010) KM# 165

Precio salida 15 €

VENDIDO
296   -  1 Balboa, Panamá  2018 - Cruz Roja NGC MS 69

Precio salida 15 €

VENDIDO POR 15 €

VENDIDO
297   -  Gran Bretaña. Soberano. 1900. (Km-785). Au. 8,00 g. MBC+.

Precio salida 640 €

VENDIDO POR 640 €

VENDIDO
298   -  Gran Bretaña. Soberano. 1978. (Km-919). Au. 8,02 g. EBC+

Precio salida 640 €

VENDIDO POR 640 €

299   -  Liechtenstein. Juan II. 20 coronas. 1898. Liechtenstein. (Km-E4).

Precio salida 1.200 €

VENDIDO
300   -  Panamá 1 balboa, 2017. 100º aniversario - Cruz Roja  NGC MS 68

Precio salida 15 €

VENDIDO POR 15 €

VENDIDO
301   -  Panama-Pacific. Estados Unidos. $2 1/2. 1915-S. Quarter Eagle. (Km-137).

Precio salida 1.500 €

VENDIDO POR 1.500 €

VENDIDO
302   -  Alicante. Floreal del Raspeig. 25cts. (RGH. 2465). R. EBC .

Precio salida 20 €

VENDIDO POR 20 €

VENDIDO
303   -  Almería. Berja. 25cts. (RGH. 1187). E. EBC .

Precio salida 80 €

VENDIDO POR 80 €

304   -  Almería. Cuevas del Almanzora. 1pta. (RGH. 2142).

Precio salida 80 €

VENDIDO
305   -  Almería. Pulpi. 25cts. (RGH. 4412). E. EBC

Precio salida 50 €

VENDIDO POR 50 €

VENDIDO
306   -  Baleares. Lluchmayor Coop. La Nueva Vida. 1pta. (RGH. 3205). R.MBC

Precio salida 40 €

VENDIDO POR 40 €

307   -  Barcelona. Collsespina. 0,50pts y 1pta. (RGH. 7643a/44). RR.

Precio salida 120 €

308   -  Barcelona. Collsuspina. 10cts y 25cts. (RGH. 7645/46). R.BC/MBC

Precio salida 150 €

VENDIDO
309   -  Barcelona. Compañía Telefónica Nacional de España. 10cts. (RGH.6672). RR. EBC .

Precio salida 50 €

VENDIDO POR 50 €

310   -  Barcelona. Coop. De Frontones. 10cts. (RGH. 6675). RR. SC-.

Precio salida 70 €

311   -  Barcelona. Ferrocarriles Catalanes. 10cts. número 07227. (RGH.6729).

Precio salida 50 €

312   -  Barcelona. Grandes Almacenes El Siglo. 5cts. (RGH. 6747). RRR.

Precio salida 30 €

VENDIDO
313   -  Barcelona. La Maquinista Terrestre y Marítima. 15cts. (RGH. Falta).

Precio salida 30 €

VENDIDO POR 49 €

VENDIDO
314   -  Barcelona. La Maquinista Terrestre y Maritima. 1pta. (RGH. 6802).E.

Precio salida 85 €

VENDIDO POR 85 €

VENDIDO
315   -  Barcelona. Pineda CNT. 25cts. (RGH. 9223). RR

Precio salida 80 €

VENDIDO POR 130 €

316   -  Barcelona. Prats D’Anoia. 1pta. (RGH. 9438). RR. BC

Precio salida 50 €

Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar el uso del sitio web y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias sobre la base de un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas).

Tenga en cuenta que, si acepta las cookies de terceros, deberá eliminarlas desde las opciones del navegador o desde el sistema ofrecido por el propio tercero.