Nemea auction

Contacto | Quiénes Somos | Ayuda |

Subasta Selección Especial NUMISCON

405 Resultados

317   -  Córdoba. Villanueva de Córdoba. 25cts. (RGH. 5634). E. MBC-.

Precio salida 50 €

318   -  Gerona. Argelaguer. 1pta. Y 2ptas. (RGH. 6377/78). RR. SC-

Precio salida 150 €

319   -  Gerona. L’Armentera. 1pta. (RGH. 6392). RRR. SC-

Precio salida 250 €

320   -  Gerona. L’Armentera. 50cts. (RGH. 6391). RRR. SC-.

Precio salida 250 €

321   -  Valencia. Carcer. 25cts. (RGH. 1643). RR.

Precio salida 120 €

322   -  Granada. Motril. Comité U.H.P. 1pta. (RGH. 3746). R. EBC .

Precio salida 30 €

323   -  Huesca. Grañen. 1pta. (RGH. 2725). E. MBC-

Precio salida 65 €

324   -  Huesca. Poleñino. 50cts. (RGH, 4224). R. MBC-.

Precio salida 70 €

VENDIDO
325   -  Huesca. Tamarite de Litera 1pta. (RGH. 4967). RR. EBC .

Precio salida 50 €

VENDIDO POR 50 €

VENDIDO
326   -  Lérida. Autobuses. 25cts. (RGH. 8382). RR. EBC .

Precio salida 60 €

VENDIDO POR 65 €

327   -  Lérida. Soses. 2 ptas. (RGH. 10.055). R. EBC

Precio salida 80 €

328   -  Madrid. Consorcio de la Panaderia. 20cts. (RGH. 3294a). RRR.

Precio salida 75 €

VENDIDO
329   -  Militar. 501 Batallón. 1pta. (RGH. 5870). R. MBC-.

Precio salida 35 €

VENDIDO POR 35 €

330   -  Tarragona. Darmós. 25cts. (RGH. 7710). R. MBC.

Precio salida 120 €

331   -  Tarragona. Maspujols. 50cts. (RGH. 8629). RRR

Precio salida 120 €

332   -  Tarragona. Planes Del Montsià. 25cts. (RGH. 9288). R. MBC-.

Precio salida 35 €

VENDIDO
333   -  Valencia. Benavites.  50cts. (RGH. 1022). RR. Cartón. MBC

Precio salida 70 €

VENDIDO POR 70 €

VENDIDO
334   -  Valencia. Cheste. 25cts. (RGH. 1904). RR. SC-.

Precio salida 100 €

VENDIDO POR 100 €

335   -  Valencia. Cullera. 50cts(2) y 1pta. (RGH. 2171/72). E.

Precio salida 220 €

VENDIDO
336   -  Valencia. Jeresa. 25cts y 1pta. (RGH. 3037/38). RRR

Precio salida 200 €

VENDIDO POR 200 €

337   -  Valencia. Villanueva de Castellón. 5cts(2) 10cts y 1pta. (RGH.5611/16/12/19). RR/R

Precio salida 300 €

338   -  España. 1000ptas(2). 1992. Pick#163*. S/N 9B1101560/61. 65TQP.

Precio salida 120 €

339   -  España. 1pta. 1937. Pick#94. S/N C0657940. 64. Est…?€.

Precio salida 300 €

340   -  España. 5000ptas(2). 1992. Pick#165*. S/N 9A137666/67. 67TQP.

Precio salida 180 €

Política de Cookies

Utilizamos cookies propias y de terceros para analizar el uso del sitio web y mostrarte publicidad relacionada con tus preferencias sobre la base de un perfil elaborado a partir de tus hábitos de navegación (por ejemplo, páginas visitadas).

Tenga en cuenta que, si acepta las cookies de terceros, deberá eliminarlas desde las opciones del navegador o desde el sistema ofrecido por el propio tercero.